Cheveux de grandes marques

Retrouvez les soins cheveux de grandes marques disponibles chez Daliali.

Skip to results list
4 items
Column grid
Column grid

Filter

  • Hero Hydration – 250 ml

    Hero Hydration – 250 ml

    Hairlust

    Hero Hydration – 250 ml

    Sale price  €20,00 Regular price  €25,95 Unit price €8,00/100ml
  • Moisture Hero – Conditioner – 250 ml

    Moisture Hero – Conditioner – 250 ml

    Hairlust

    Moisture Hero – Conditioner – 250 ml

    Sale price  €20,00 Regular price  €25,95 Unit price €8,00/100ml
  • Split Fix – 250 ml

    Split Fix – 250 ml

    Hairlust

    Split Fix – 250 ml

    Sale price  €22,00 Regular price  €25,95 Unit price €8,80/100ml
  • Hair Styling Ever Smooth Anti-Frizz Treatment Spray – 150 ml

    Hair Styling Ever Smooth Anti-Frizz Treatment Spray – 150 ml

    Kevin Murphy

    Hair Styling Ever Smooth Anti-Frizz Treatment Spray – 150 ml

    €25,00 Unit price €16,67/100ml

Cheveux de grandes marques

Découvrez les soins capillaires de grandes marques disponibles chez Daliali, avec notamment Kevin Murphy et Hairlust : shampoings, après-shampoings et soins coiffants.