Expédition rapidePoint relais offertPaiement sécurisé

Benvenuti da Daliali

I vostri desideri, il nostro universo.

I vostri desideri, il nostro universo.

Profumi, trattamenti ed essenziali selezionati per sublimare la vostra quotidianità.

Scopri i nostri profumi
La moda, a modo tuo.

Il tuo stile quotidiano

La moda, a modo tuo.

Abbigliamento, calzature e accessori selezionati per valorizzare il tuo quotidiano.

Scopri i nostri capi
Trova la tua firma.

Collezione Daliali

Trova la tua firma.

Profumi intensi, eleganti e accessibili per ogni occasione.

Trovo il mio profumo!
Prendetevi cura dei vostri capelli.

Il tuo rituale di bellezza

Prendetevi cura dei vostri capelli.

Maschere, creme e trattamenti per capelli per una routine completa a piccoli prezzi.

Vedi i trattamenti per capelli

I nostri profumi del momento

Vedi tutto
Yara (Yara Rose) – 100 ml

Yara (Yara Rose) – 100 ml

Yara (Yara Rose) – 100 ml

€20,00 Prezzo unitario €20,00/100ml
Eau de parfum Kenzie – Summer Bottled – 100 ml

Eau de parfum Kenzie – Summer Bottled – 100 ml

Eau de parfum Kenzie – Summer Bottled – 100 ml

€25,00 Prezzo unitario €25,00/100ml
Modello Oud - 100ml

Modello Oud - 100ml

Modello Oud - 100ml

€15,00
Eau de parfum Kenzie – Candid Vanilla – 100 ml

Eau de parfum Kenzie – Candid Vanilla – 100 ml

Eau de parfum Kenzie – Candid Vanilla – 100 ml

€30,00 Prezzo unitario €30,00/100ml
Crema Illuminante - 100ml

Crema Illuminante - 100ml

Crema Illuminante - 100ml

€25,00
Sogno marocchino - 100ml

Sogno marocchino - 100ml

Sogno marocchino - 100ml

€40,00
Specific Breez - 100ml

Specific Breez - 100ml

Specific Breez - 100ml

€25,00
Imagination - 100ml

Imagination - 100ml

Imagination - 100ml

€25,00

Il Natale si avvicina

Le prime idee per fare un regalo

Profumi, cofanetti e piccoli pensieri: scopri la nostra selezione da regalare.

Scopri i regali di Natale

La nostra storia

Daliali, la bellezza che ti somiglia

Daliali è nata da un desiderio semplice: rendere il piacere di profumarsi e prendersi cura di sé più accessibile, senza rinunciare alla scoperta.

Scopri l'intera selezione

Crediamo che la bellezza non debba essere complicata. Può iniziare con un profumo che cambia l'umore, un trattamento che trasforma pochi minuti in un rituale o un prodotto che restituisce semplicemente fiducia.

È per questo che riuniamo in un unico luogo profumi di carattere, trattamenti quotidiani, essenziali per i capelli e idee regalo. Un universo variegato, facile da esplorare e pensato per soddisfare ogni desiderio.

Da Daliali, non scegliete solo un prodotto. Componete un'atmosfera, un rituale e un modo tutto vostro di sentirvi belli, sicuri di voi o semplicemente bene.

Confezione 3 Spray

Confezione 3 Spray

Confezione 3 Spray

€20,00
Acqua profumata corpo e capelli Monoï Beach – 160 ml

Acqua profumata corpo e capelli Monoï Beach – 160 ml

Acqua profumata corpo e capelli Monoï Beach – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml
Nebulizzatore corpo e capelli Sweet Candy – 160 ml

Nebulizzatore corpo e capelli Sweet Candy – 160 ml

Nebulizzatore corpo e capelli Sweet Candy – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml
Nebulizzatore corpo e capelli Cherry Lip – 160 ml

Nebulizzatore corpo e capelli Cherry Lip – 160 ml

Nebulizzatore corpo e capelli Cherry Lip – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml
Spray corpo e capelli Sweet Gelato – 160 ml

Spray corpo e capelli Sweet Gelato – 160 ml

Spray corpo e capelli Sweet Gelato – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml
Nebulizzatore corpo e capelli ai fiori d'arancio – 160 ml

Nebulizzatore corpo e capelli ai fiori d'arancio – 160 ml

Nebulizzatore corpo e capelli ai fiori d'arancio – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml
Spray corpo e capelli Coconut Cream – 160 ml

Spray corpo e capelli Coconut Cream – 160 ml

Spray corpo e capelli Coconut Cream – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml
Spray corpo e capelli Milky Vanilla – 160 ml

Spray corpo e capelli Milky Vanilla – 160 ml

Spray corpo e capelli Milky Vanilla – 160 ml

€12,00 Prezzo unitario €7,50/100ml

Perché Daliali?

Il negozio che fa per voi

Perché il vostro piacere non dovrebbe perdersi tra troppe scelte, prezzi scoraggianti e costi nascosti.

Un universo semplice da esplorare

Profumi, trattamenti, capelli e idee regalo riuniti in un unico posto per trovare più facilmente ciò che più ti rappresenta.

Scoperte accessibili

De quoi changer de parfum, tester une nouvelle routine ou faire plaisir sans que chaque envie devienne un luxe.

Una consegna davvero chiara

La consegna presso un punto di ritiro è gratuita senza minimo d'acquisto. La consegna a domicilio rimane a pagamento e la relativa tariffa è indicata chiaramente.

Ordinare senza sorprese

Pagamento sicuro, tracciamento dell'ordine: sai cosa ti aspetta prima di confermare il carrello.