Capelli di grandi marche

Retrouvez les soins cheveux de grandes marques disponibles chez Daliali.

Passa all'elenco dei risultati
4 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

  • Hero Hydratation – 250 ml

    Hero Hydratation – 250 ml

    Hairlust

    Hero Hydratation – 250 ml

    Prezzo promozionale  €20,00 Prezzo di listino  €25,95 Prezzo unitario €8,00/100ml
  • Moisture Hero – Doposole – 250 ml

    Moisture Hero – Doposole – 250 ml

    Hairlust

    Moisture Hero – Doposole – 250 ml

    Prezzo promozionale  €20,00 Prezzo di listino  €25,95 Prezzo unitario €8,00/100ml
  • Split fix – 250 ml

    Split fix – 250 ml

    Hairlust

    Split fix – 250 ml

    Prezzo promozionale  €22,00 Prezzo di listino  €25,95 Prezzo unitario €8,80/100ml
  • Trattamento per capelli Ever Smooth Spray Anti-Crespo – 150 ml

    Trattamento per capelli Ever Smooth Spray Anti-Crespo – 150 ml

    Kevin Murphy

    Trattamento per capelli Ever Smooth Spray Anti-Crespo – 150 ml

    €25,00 Prezzo unitario €16,67/100ml

Capelli delle grandi marche

Scopri i trattamenti per capelli delle grandi marche disponibili da Daliali, tra cui Kevin Murphy e Hairlust: shampoo, balsami e prodotti per lo styling.