Orchidea del Golfo

Découvrez les parfums Gulf Orchid disponibles chez Daliali : des fragrances fruitées, gourmandes, musquées et vanillées.

Passa all'elenco dei risultati
5 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

  • Tahara Vanilla – 60 ml

    Tahara Vanilla – 60 ml

    Gulf Orchid

    Tahara Vanilla – 60 ml

    €30,00 Prezzo unitario €50,00/100ml
  • Eau de parfum Sweet Like Candy – 100 ml

    Eau de parfum Sweet Like Candy – 100 ml

    Gulf Orchid

    Eau de parfum Sweet Like Candy – 100 ml

    €30,00 Prezzo unitario €30,00/100ml
  • Angel Musk – 60 ml

    Angel Musk – 60 ml

    Gulf Orchid

    Angel Musk – 60 ml

    €30,00 Prezzo unitario €50,00/100ml
  • Piña Colada – 60 ml

    Piña Colada – 60 ml

    Gulf Orchid

    Piña Colada – 60 ml

    €30,00 Prezzo unitario €50,00/100ml
  • Frutti Tropicali – 60 ml

    Frutti Tropicali – 60 ml

    Gulf Orchid

    Frutti Tropicali – 60 ml

    €30,00 Prezzo unitario €50,00/100ml

Gulf Orchid: profumi e creazioni gourmand

Gulf Orchid è un'azienda familiare di profumeria e cosmetica le cui origini risalgono al 1987. La società gestisce oggi diverse unità di produzione in Medio Oriente e commercializza i suoi prodotti in numerosi paesi.

Da Daliali, scopri in particolare Heavenly Lychee, Sweet Like Candy, Creamy Pistachio o ancora Tahara Vanilla.

Un universo profumato molto vario

La selezione unisce profili fruttati, gourmand, muschiati e vanigliati. Confronta le note e i formati per scegliere in base alle tue abitudini.

Per saperne di più: Gulf Orchid: storia e profumi da scoprire.