Hairlust

Découvrez les soins capillaires Hairlust disponibles chez Daliali, une marque danoise fondée autour d’une approche holistique du cheveu.

Passa all'elenco dei risultati
4 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

  • Split fix – 250 ml

    Split fix – 250 ml

    Hairlust

    Split fix – 250 ml

    Prezzo promozionale  €22,00 Prezzo di listino  €25,95 Prezzo unitario €8,80/100ml
  • 250 ml

    250 ml

    Hairlust

    250 ml

    €98,00 Prezzo unitario €39,20/100ml
  • Moisture Hero – Doposole – 250 ml

    Moisture Hero – Doposole – 250 ml

    Hairlust

    Moisture Hero – Doposole – 250 ml

    Prezzo promozionale  €20,00 Prezzo di listino  €25,95 Prezzo unitario €8,00/100ml
  • Hero Hydratation – 250 ml

    Hero Hydratation – 250 ml

    Hairlust

    Hero Hydratation – 250 ml

    Prezzo promozionale  €20,00 Prezzo di listino  €25,95 Prezzo unitario €8,00/100ml

Hairlust: trattamenti per capelli d'ispirazione scandinava

Hairlust è un marchio danese fondato nel 2017 da Sofie Tidemand e Rasmus Serup. Sviluppa trattamenti per capelli basati su un approccio olistico, con una forte attenzione alla trasparenza, agli ingredienti e alla sostenibilità.

Da Daliali, trovi in particolare Split Fix, Moisture Hero Conditioner e Hero Hydratation.

Scegliere il tuo trattamento Hairlust

La gamma copre diverse esigenze come l'idratazione o la cura delle lunghezze. Consulta le schede prodotto per creare una routine coerente in base al tuo tipo di capelli.

Scopri la storia del marchio nel nostro articolo Hairlust: storia e trattamenti per capelli da scoprire.