Casa

Parfumez votre intérieur avec notre sélection de sprays textiles, parfums d'intérieur et senteurs fraîches, florales ou gourmandes.

Passa all'elenco dei risultati
3 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

  • Spray per ambienti Supreme Musc – 350 ml

    Spray per ambienti Supreme Musc – 350 ml

    El Nabil

    Spray per ambienti Supreme Musc – 350 ml

    €15,00 Prezzo unitario €4,29/100ml
  • Spray per ambienti Soleil de Dubaï – 350 ml

    Spray per ambienti Soleil de Dubaï – 350 ml

    El Nabil

    Spray per ambienti Soleil de Dubaï – 350 ml

    €15,00 Prezzo unitario €4,29/100ml
  • Spray per ambienti Musc Nour – 350 ml

    Spray per ambienti Musc Nour – 350 ml

    El Nabil

    Spray per ambienti Musc Nour – 350 ml

    €15,00 Prezzo unitario €4,29/100ml

Profumatori per ambienti, spray per tessuti e fragranze per la casa

La collezione Maison Daliali riunisce profumatori per ambienti, spray per tessuti e altri prodotti profumati per creare un'atmosfera piacevole nelle stanze e su alcuni tessuti in base all'uso indicato.

La selezione comprende in particolare spray da 300 ml, profumatori per ambienti e spray per tessuti di marchi come Collection Platinium, oltre a diverse referenze Ayat e altre case profumiere.

Scegliere un profumo per la casa

Iniziate dall'atmosfera desiderata: pulita e fresca, floreale, gourmand, vanigliata o più legnosa. Verificate poi il tipo di prodotto e il suo uso previsto sulla scheda prima dell'applicazione.

Tra le referenze disponibili, scoprite ad esempio Neroli 300 ml, Coton Frais 250 ml o Ayesha 300 ml.